Как бороться с ревностью?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
leon

Непрочитанное сообщение leon » Сб апр 14, 2007 2:31 am

CARDAN писал(а):Найти себе в пару Катю Пушкареву или Валерию Ильинишну Новодворскую - и все будет в порядке :twisted:
:D :shock: :!:
На мой взгляд от ревности невозможно избавиться. Это нормальная реакция каждого человека.

Saxerr

Непрочитанное сообщение Saxerr » Сб апр 14, 2007 2:38 am

Ревность-это недоверие к любимому человеку.

~HeAJLe*LLIa~

Непрочитанное сообщение ~HeAJLe*LLIa~ » Сб апр 14, 2007 2:40 am

Ревность - приступы внимания, к уходящей любви 8)

_Assault_

Непрочитанное сообщение _Assault_ » Сб апр 14, 2007 12:00 pm

Valensija писал(а):я сама ОООчень ревнивая, но сдерживать эмоции связанные с ревностью могу. :idea: так что я считаю, что избавиться от неё нельзя, но не показывать можно.
я вижу в ревности 1 плюс: если есть ревность, значит и есть какие-либо чувства к человеку, которого ревнуешь...иногда именно таким образом проявляются чувства человека к другому... :roll: :oops:
точнточн :019:

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Ср апр 18, 2007 11:48 am

_Assault_ писал(а):
Valensija писал(а):я сама ОООчень ревнивая, но сдерживать эмоции связанные с ревностью могу. :idea: так что я считаю, что избавиться от неё нельзя, но не показывать можно.
я вижу в ревности 1 плюс: если есть ревность, значит и есть какие-либо чувства к человеку, которого ревнуешь...иногда именно таким образом проявляются чувства человека к другому... :roll: :oops:
точнточн :019:
:wink:
недавно поняла, что ревную человека......................... :039:

Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Ср апр 18, 2007 4:47 pm

Valensija писал(а):
_Assault_ писал(а):
Valensija писал(а):я сама ОООчень ревнивая, но сдерживать эмоции связанные с ревностью могу. :idea: так что я считаю, что избавиться от неё нельзя, но не показывать можно.
я вижу в ревности 1 плюс: если есть ревность, значит и есть какие-либо чувства к человеку, которого ревнуешь...иногда именно таким образом проявляются чувства человека к другому... :roll: :oops:
точнточн :019:
:wink:
недавно поняла, что ревную человека......................... :039:
Ревность страшная вещь, которая может разрушить в один миг то, что строилось не один день, не один месяц...

Misty-Ka

Непрочитанное сообщение Misty-Ka » Чт апр 26, 2007 9:48 am

А я вот с ревностью неосбобо стараюсь бороться!ревную себе наздоровье!главное меру знать и с ревностью не перебаршивать!тогда в отношениях будет полная гармония) :wink:

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Чт май 03, 2007 6:29 pm

Ревность, это такое чувство, которое приводит любовь к нолю.
Как бороться? Хм...... :roll: Наверное если только застрелиться :lol:

Misty-Ka

Непрочитанное сообщение Misty-Ka » Пн май 07, 2007 10:09 pm

2Propanal!Полностью согласна!или вообще не бороться или застрелиться! :lol: :wink:

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Вт май 08, 2007 4:51 pm

Misty-Ka писал(а):2Propanal!Полностью согласна!или вообще не бороться или застрелиться! :lol: :wink:
Не, на самом деле стреляться не надо, так как всё самое лучшее впереди :!:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»